Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » ОпросничеГ... » Важно!!! Отыгрыш сна.

Важно!!! Отыгрыш сна.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Отношение к тому, чтобы админы сами давали локацию для отыгрыша сна.
Да, согласен(сна)

50% - 5
Нет, не согласен(сна)

50% - 5
Голосов: 10

1

Данный вопрос меня сейчас интересует больше всего. Я собираюс провести на форуме эксперимент. Несколько человек будут разделены на 2 группы. Одна будет отыгрываться с данным нововведение, другая без. Затем судя по результатам, отзывам и комментариям по данному эксперименту будет принято окончательное решение. Данный опрос является предварительным. Голосуйте, высказывайтесь и задавайте интересующие вас вопросы, Игроки. Ваше мнение очень важно!

0

2

Я за то чтоб место назначал админ. Какой никакой а все-таки квест :-)

0

3

Я против. Квесты идут отдельно, а сны, это сны. Если проблематично придумать что тебе снится, обращатся за помощью. А если идеи есть, и уже продумал что надо, дерзай. Я вообще к квестам плохо отношусь, когда кто-то ведет тебя по игре, мне проще найти играков, и самой смоделировать ситуацию, полет фантазии. А так дают дурную ситуацию, сами не знают что писать, путают и все летит к чертям, и люди уходят. Так один форум прогорел, я и сама из-за этого ушла.
Так что, я категорически против того, что бы админы давали "наводку" на сон.

0

4

Я не против, меня вполне устроят оба варианта. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.

0

5

а мне абсолютно фиолетово!

0

6

Согласен с Алисой. Если у кого-то с фантазией проблемы - пусть обращаются к администрации в индивидуальном порядке.

+1

7

Я все же за то чтобы игроки сами решали

0

8

мне тоже.... все равно...

0

Вы здесь » Души трех миров... » ОпросничеГ... » Важно!!! Отыгрыш сна.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC