Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Флуд v. 1.0 Поехали...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Анжела, что стоишь в дверях как бедный родственник? Заходи.  ^^

0

512

Кажется мы ее спугнули... Так, надо затаиться и устроить засаду. Давай к дверям, ты справа, я слева, как зайдет - хватаем!;)

0

513

Нараку написал(а):

Кажется мы ее спугнули... Так, надо затаиться и устроить засаду. Давай к дверям, ты справа, я слева, как зайдет - хватаем!

Сразу бы так.  ^^ *скрылся в засаде*

0

514

Нараку написал(а):

Ну, пока никого нет, можно и пошкодить;)

Я всеравно все вижу и слышу. *заползает с надписью большими буквами на лбу - невлезай убьет. с выразительным видом достает топор* ЭТО МОЙ АНГЕЛ!!!!!!

0

515

HeLLen написал(а):

ЭТО МОЙ АНГЕЛ!!!!!!

*на половину проявился и посмеивается* да твой-твой. Что ей сделается-то? Поиграем и вернем!  :D

0

516

*выполз из укрытия*

Нараку написал(а):

Что ей сделается-то? Поиграем и вернем!

Честное пионерское. Вернем в лучшем виде. :yep:

0

517

Арт, садисты! У нас и так нехватка ангелов, а вы последних хотите извести... XDDDDD

0

518

Матис де Треми написал(а):

Арт, садисты! У нас и так нехватка ангелов, а вы последних хотите извести... XDDDDD

Значит надо приостановить набор на остальные роли. А за сохранность уже имеющихся могу поручиться. На запчасти разбирать не будем. :yep:

0

519

Арт, экий ты невнимательный!))) мы и так человеков не принимаем, а ведем отчаянный набор ангелов и демонов! :P

0

520

Да кто их изводить-то будит? Так, совратим малость... :D и отпустим, хай дальше летают  :D

0

521

*Залетела во флуд через окно*
А что это вы тут делаете? :flirt:

0

522

Всех приветствую... :flag:  *вбежала в дверь, спотыкаясь о порог и падая на колени.. одно разбито* Хнык-хнык... *быстро вытерла слезки и немного дрожащим от обиды на порог голосом за говорила дальше* :blush:  Извините что так долго не было... Зачеты, НГ, ДР лучшей подруги... Но теперь я вся ваша :yep:  *огляделась по сторонам и увидела двух странных, сидящих в засаде, приподняла удивленно правую бровь* Вы чего туда залезли??? :question:

Отредактировано Кристи (2008-12-26 01:40:08)

0

523

Кристи
*помахала ручкой и улыбнулась* Приветик!
Арт, Нараку
*Заметила засаду*
ААААА...., демоНы!  o.O
Все за душами человеческими охотитесь?  :suspicious:
Я вам, пакостным создваниям, Хелен и Матиса в обиду не дам! ^^

0

524

Анжела
Как у тебя делишки? :)

0

525

Кристи
Хорошо! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :jumping: * Бегает и раскидывает конфети по флуду* А ты как? Как зачеты? ДР и НГ...

*заметила у Хелен в руках топор*
Ой, Хел, а что это у вас тут происходит?
*присматривается, на всякий пожарный, куда бы можно спрятаться двоим ангелочкам*

Отредактировано Анжела (2008-12-26 01:54:27)

0

526

Анжела
Спасибо))) НГ-слава Богу пристоилась)) Нашла где отмечать, точнее сказать определилась)))
Зачеты-в четверг(25) последний сдала))) Счастья полные штаны)))
ДР-волшебно отдохнули)) Давно так не отрывалась))) А подаила ей золотой кулоечик с фионитиками)))
Вооот таки дела)))

А у тебя как там с учебой? С подготовкой к НГ?
*присоединилась и тоже бегает, разбрасывая конфети*

0

527

О, я ленивое создание никак свои мозги заставить в нужном направлении работать не могу, они у меня вечно на что-то отвлекаются и убегают куда не надо! Вот посчитала все что нужно, а воды налить на эти расчеты для обьема... вообщем не хватает у меня воды... :D
И с НГ вроде как определилась. :jumping: Завалимся к подруге на дачку большим скопом   :crazy:

0

528

Анжела
Ясно))) А мы тоже к подруге, но в дом))))) Нас в 2-х этажном доме(в 7 комнатах) 30 человек будет)))

0

529

Анжела
я отбываю в мир снов))) Спокойной ночи!

Нараку и Арт!
С вами я завтра породолжу рзгоор, который сегодня начала :flirt:

0

530

Кристи
И я туда же :mybb:
Сладких снов!

Отредактировано Анжела (2008-12-26 02:57:26)

0

531

Нараку, Арт, Я просто педупреждаю,что если поступит хоть одна жалоба, то то, что мы сделали с гл админом покажется мягрим дружеским розыгрышом. Всем ясно? Я на полном серьезе.

0

532

экий ты невнимательный!))) мы и так человеков не принимаем, а ведем отчаянный набор ангелов и демонов!

Это я заметил. Просто можно было и на роли демонов пока набор приостановить, и так уже набрали достаточно. )

HeLLen написал(а):

Нараку, Арт, Я просто педупреждаю,что если поступит хоть одна жалоба, то то, что мы сделали с гл админом покажется мягрим дружеским розыгрышом. Всем ясно? Я на полном серьезе.

Мы еще даже ничего не сделали... И вообще у нас все вполне цивильно. :huh:

0

533

Охаё усем живым

0

534

Кристи написал(а):

Всех приветствую...   *вбежала в дверь, спотыкаясь о порог и падая на колени.. одно разбито* Хнык-хнык... *быстро вытерла слезки и немного дрожащим от обиды на порог голосом за говорила дальше*

*проявился полностью возле ангела* Вам помоч, юная леди? *в сочувственном взгляде мелькнуло коварство* :flirt:

Анжела написал(а):

ААААА...., демоНы!   Все за душами человеческими охотитесь?   Я вам, пакостным создваниям, Хелен и Матиса в обиду не дам!

*замахал руками* Ах, что вы, что вы! Ну разве такие милые создания, как мы способны кого-то обидеть? *обольстительно улыбнулся* Мы лишь дарим мечты людям... *шепнул на ушко* и ангелам...иногда... :glasses:

HeLLen написал(а):

Что-т я не заметил, чтоб на нас кто-то жаловаться собирался.

Velko написал(а):

Охаё усем живым

Оу, день добрый, злобным тварькам ;) Как поживаете? Как успехи?

0

535

*выпадая из анабиоза*
Всем привет...

0

536

Нараку написал(а):

Оу, день добрый, злобным тварькам  Как поживаете? Как успехи?

чесно говоря скучаем((( и ненаем куда себя деть
Loki,  прив

0

537

Loki написал(а):

Всем привет...

Так до весны вроде еще далеко?  :D

Velko написал(а):

чесно говоря скучаем((( и ненаем куда себя деть

Ну, пока человеков на игре маловато, то представителям перепончатокрылых можно поохотиться друг на друга  :D

0

538

Нараку написал(а):

Ну, пока человеков на игре маловато, то представителям перепончатокрылых можно поохотиться друг на друга

ммм акуратней с такими предложениями, а то ж могу и в правду поохотиться

0

539

Нараку, а у меня круглогодичный )))

0

540

Нараку написал(а):

Ну, пока человеков на игре маловато, то представителям перепончатокрылых можно поохотиться друг на друга

Velko написал(а):

ммм акуратней с такими предложениями, а то ж могу и в правду поохотиться

Смотрите только не покалечьте друг друга.  ^^

0

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC