Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Флуд v. 1.0 Поехали...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Высказываем мнение по поводу дизайна.

0

32

Loki, Ниче так. А фона не будет?

0

33

Вик, а нужно? O_o

0

34

Loki, нууу... думаю так тоже хорошо. Я просто уточнила. ^^"

0

35

Матис, твою мать, ты скажешь что-то конкретное по поводу дизайна форума, или так и будешь отмалчиваться? Задрал уже обещаниями кормить.
Я тебе уже говорил и ни раз - мне этот фор нах не сдался. Занялся им, только потому что ты просил помочь. А теперь получается на других спихнул и сидишь кайфуешь.

0

36

*хмыкнув* Отличная диза. Молодец. Теперь еще какую-нить картиночку в шапочку смастерить и таблицу. ))) А наш гл. админ - забей. У него бывает. ;)

0

37

Loki, молодца, братишка! Диз АХТУНГОВЫЙ!!!))))) А по поводу моего кайфования - У МЯ ДИПЛОМ, бля буду бля... убейте мну :'(  Терь будь добр прекрите ворчать и займись созданием таблицы на главной страничке...))) С одной стороны должны быть ФСЕ возможные ссылы с другой объявление, погода/время и последние события на ролке. (если залепишь туда же календарик и свяжешь его с автоматической сменой дня и ночи на форе, через 3,5 дня (через скрипт, типа смены приветствия взависимости от времени, шо на главной странице в объявлениях ща) я те тада ВААЩЕ расцелую! :D), а картинка должна быть ровнеханько посередке ;-).

0

38

Матис де Треми, угу, которую нужно уменьшить ровно в два раза. инче будет не таблица, а картинная галерея.  :crazy:

0

39

HeLLen, а по мне и так НОРМАЛЬНО!!! :playful:  :D

0

40

Матис де Треми, *жмет плечами* Ну, хозяин - барин конечно. Я исхожу из опыта, вот и все.

0

41

HeLLen, милая у тебя какое расширение на мониторе стоит?
Просто у меня 1200... и мне она наоборот кажется мелкой  :D

0

42

Матис, будет те таблица, возможно даже сегодня

0

43

Loki, умнисько!!!))))) Держи пряник! :D

0

44

Ну, парень, рано еще меня пряниками закармливать )))
Вот когда сделаю, тогда и начнешь.

0

45

Вик...
Кого я вижу... :D

0

46

Матис де Треми, кого?? оО

0

47

Вик
шушпанчика обыкновенного! XD

0

48

Матис де Треми, что это за страшный зверь?? оО
Твой домашний питомец? XDDD

0

49

Вик
этот страшный зверь-Вы, милочка! XDDD

0

50

Матис де Треми, я не страшный зверь. ><
Я милая и пушистая. ^^

0

51

Loki, 1154, не намного меньше. Кто-то роворил про рекламную растяжку - так вот, яркий пример.

Loki написал(а):

Матис, будет те таблица, возможно даже сегодня

Прошло 4 дня.. Блин, люди, вы давайте, делайте что-нибудь! Мы за сутки форум сделали! Вторем, потому что разделили обязанности и работали. И хотели!!! Так что...

0

52

HeLLen, тише едешь - даьше будешь! Не спеша можно закончить может и не так скоро, но сделано все уеть етально и красиво!)))

0

53

Матис де Треми, ваапще-то Хелен права. ^^
Че так медленно все?!! ><

0

54

Вик я промолцу...^^

0

55

Матис де Треми, именно. ^^ Молчание золото. ^^

0

56

HeLLen написал(а):

Кто-то роворил про рекламную растяжку - так вот, яркий пример.

Картинку ставил не я, притензии не ко мне.

HeLLen написал(а):

Прошло 4 дня..

Я в обсуждения писал что меня какоето время не будет. В следующий раз буду сообщать лично.

0

57

Товарисчи админы. ^^ На фоорумах поставлены картинки. Скажите свое мнение пожалуйста.

0

58

Матис де Треми, может ваше величество наконец соизволит игровую территорию забацать??  :suspicious:

0

59

Вик, а ты плакала... XDDD ЗАБАЦАЛ!!!)))))

0

60

Матис де Треми, я не плакала.
Если бы я тебя не пнула то ничего бы ты не забацл еще долго. =Р

0

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC