Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Флуд v. 1.0 Поехали...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Матис де ТремиАрт
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
С Добрым утром!!!!  :jumping:
Пора елку во флуде наряжать!!!!!!

Отредактировано Анжела (2008-12-27 13:20:13)

0

632

Матис де Треми, Анжела, и вас с наступающим.
Елку бы действительно не помешало.  ^^

0

633

Анжела, ты права)))) *сбегала и вернулась во флуд с елкой в 1,5 раза больше её* Вот... Пойдет?

0

634

Арт, приветики)))

0

635

Кристи, и вам того же.  ^^

Кристи написал(а):

Анжела, ты права)))) *сбегала и вернулась во флуд с елкой в 1,5 раза больше её* Вот... Пойдет?

Надорвешься. *отобрал елку и поставил ее в центре комнаты* По моему хорошо смотрится.

0

636

http://s45.radikal.ru/i108/0812/03/788a18ab3452.gif
*Стоит и елочкой любуется*  :jumping:

0

637

Арт, спасибо большое *подошла и чмокнула в щечку*

Анжела, вай))) красиво))) *подошла и встала рядом*

0

638

охаё

0

639

кого из ангелов на елку повесим? *хихикаед* рождество все-таки скоро!)))))

0

640

*появился за спиной Кристи и приобнял за плечи* Может быть вот ее?  :D  Она вот какраз рядышком  :D

0

641

Матис де Треми написал(а):

кого из ангелов на елку повесим? *хихикаед* рождество все-таки скоро!)))))

сам решай! кто сао кавайно смотреца буит?

0

642

зато йа знаю кого из демонов мы сожжем вместе с елкой на рождество... XDDD *поглядываед на паренька* Причина-неправильное обращение с НЕКАЧЕСТВЕННОЙ пиротехникой... На несчастный случай спишем...*побежал за бензином, дровами, вилами и факелами* Так... Вы Кристи и Вел-массовка. Будете изображать из себя толпу разгневанных крестьян, а я инквизитором буду... *переоделся, принес фсе и раздал девчонкам* XDDD

0

643

Матис де Треми, я за)))) спасибо)))

Нараку, хах))) *показала язык*

0

644

Матис де Треми
=.=  болт я не буду масовкой!

0

645

Velko, тогда палачом...)))

0

646

ещё и после меня дефис поставил.. *недовольно пробурчала усевшись с ногами в кресло*

0

647

Матис де Треми,
чсаз своих же казнить.. я скорее ему побег устрою!

0

648

в сторону: обоих чтоли сжечь... XDDD

0

649

Матис де Треми, *услышала и подошла, шепча на ушко*  эм.... а они чего, за одно??? тогда обоих

Velko, ничего личного))))

0

650

Оу, будет прекрасное зрелище! - Демоны не горят, они взрываются. Такш, я только за, ток смотрите, запачкаю  :D
*развалился в кресле, в руках появилась гитара, орет во все горло*
Где над берегом шуршит седой тросник,
Где к морям рекою синей течет река,
По дороге идет Матис де Треми,
Не святой пока. Ох не святой пока!
Не видать ему всевышнего, до тех пор,
Пока ересь не сразит сотни тысяч стрел,
И пока не мозведет Матис на костер
Сотни тысяч душ, да сотни тысяч тел!

*остановился и оглянулся на присутствующих* Так вы чего не жгете-то? Да-да, вот так вместе с креслом! И бензинчику, бензинчику побольше!

0

651

Матис де Треми,
Ты хочешь меня сжечь? *косой взгляд*

Кристи написал(а):

Velko, ничего личного))))

ничего личного будет когда я те крылья повыщипываю! *прирыкнуло*

0

652

Кристи*тьмакнул в макушку* Золотце, ты мои мысли читаешь...

0

653

Нараку, за нас не волнуйся! Отмоемся и постираемся)))

0

654

Velko, посмотрим на твое поведение в сне Матиса, а дальше посмотрим, милочка... ;) *ухмыляясь закурил*

0

655

Кристи, кровь не отстирывается  :glasses: ///ооо, вид ангела заляпаного кровью... Надо пригласить фотографа - это будет шедеврь!  :D
Velko, *шепчет* ты чего теряешься-то? Вон глянь, какой у них арсенал бензина и петард, а у кого из здесь находящихся владение огнем? Ась? *коварный блеск в глазах и огненый шар метнулся к "боеприпасам"

0

656

Нараку, эй ты, бойскаут, млин! Типя не учили с огнем обращаться?! Ща научу! *поймал, схватил за ухо, положил на колени и лупит по голой заднице* XDDDDD

0

657

Матис де Треми написал(а):

Velko, посмотрим на твое поведение в сне Матиса, а дальше посмотрим, милочка...  *ухмыляясь закурил*

ня? грррр *рыкнула на этот раз уже демонстрируя клыки*

Нараку написал(а):

Velko, *шепчет* ты чего теряешься-то? Вон глянь, какой у них арсенал бензина и петард, а у кого из здесь находящихся владение огнем? Ась? *коварный блеск в глазах и огненый шар метнулся к "боеприпасам"

гы я чисто по крови и вампиризну нээ

0

658

Нараку, кстати ангел с кровью на крыльях-эт Серафим. И лучше тебе его на пути не встречать... Авангард и гвардия Воинства Небесного... *"мило" улыбается*

0

659

*ржот, смотря на то, как Матис лупит Кристи по голой заднице* Ого, эт собственного ангела-хранителя? Вах, как не культурно! *картинно прикрыл глаза ладошкой, но не сдержался и повалился на пол от ржача*

0

660

*зивает смотря на них*

0

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC