Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Флуд v. 1.0 Поехали...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вик написал(а):

Активнее записываемся в пробный мини квест.

К товарищам админам это не относится.  :whistle:

0

212

:crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:
:crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:

0

213

Анжела, оО
Ух какой орнамент. ^^
Где можно заполучить такие же обои в комнату???  :crazy:

0

214

Вик
Бешеные обои :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Анжела (2008-12-12 12:11:23)

0

215

Анжела написал(а):

Бешеные обои

У меня от них в глазах полосочки.. Не, я предпочитаю сама лично стены в доме портить. )))

0

216

Добрый день. ^.^

0

217

Michael Rush
Причетик!  :jumping:

0

218

Анжела
Угум.) Как жизнь?

0

219

Michael Rush
жизнь хороша, двай к нам! :jumping:
тока анкету заполни, а то Хелен прийдет и ругатся будет, она такая. :D
А ты как?

Отредактировано Анжела (2008-12-12 17:40:18)

0

220

Анжела написал(а):

жизнь хороша, двай к нам!  тока анкету заполни, а то Хелен прийдет и ругатся будет, она такая. А ты как?

Анкету? = =" Гм. В процессе. Ругаться на меня не надо. - -" [depressed]

0

221

Так так!!!! *да, я пришла, непокобелимая сучность* Хелл будет не ругаться, а кусаться!!!! А ну марш писать анкету и я ее быстро приму! ;)

0

222

HeLLen написал(а):

а кусаться!

и кусаться не надо... >.<'

HeLLen написал(а):

А ну марш писать анкету и я ее быстро приму!

не. это длитльный процесс х)

0

223

Michael Rush написал(а):

это длитльный процесс

Длительный процесс - это то, что писала я - 8 часов, 21.000 знаков. Так что... *потирает ручки*

0

224

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, что вам нужно, чтобы вы топали записываться на мини квест???

0

225

HeLLen написал(а):

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, что вам нужно, чтобы вы топали записываться на мини квест???

Дело говоришь.))))))))
Я скоро кусаться начну. *косой взгляд* Мы же тааак старались - придумывали. Т_Т
Товарисчи игроки!!! Не стесняйтесь, проходите и записывайтесь. ^^

0

226

Всем приветик)

0

227

Астрея
Приветик!!! :)
как день?

0

228

Анжела,
норм, а у тебя?

0

229

А у товарищей игроков ноль эмоций.. *со вздохом берет топор и вастет за дверью флуда, дабы бить по голове каждого заходящего*

0

230

Залезла через окно и машет ручкой

0

231

Velko написал(а):

Залезла через окно и машет ручкой

*это не помогло, топор прилетет туда, куда нужно, вонзившись в стену на расстоянии пальца от головы*

0

232

HeLLen написал(а):

*это не помогло, топор прилетет туда, куда нужно, вонзившись в стену на расстоянии пальца от головы*

Хелен бушует!!! ^^
Держитесь за что-нибудь. ^^

0

233

HeLLen написал(а):

Длительный процесс - это то, что писала я - 8 часов, 21.000 знаков. Так что... *потирает ручки*

Или 4 суток. И 12 листов ворда.)

0

234

всем еще раз привет)))

0

235

HeLLen написал(а):

а если я! *прирыкнула*

0

236

Velko написал(а):

а если я! *прирыкнула*

*смерила ее холодным взглядом* Так, так... Мадам, а вы не забываетесь? *слишком спокойно*

Michael Rush написал(а):

Или 4 суток. И 12 листов ворда.)

Это смотря каким шрифтом и о чем писать. )))

0

237

Астрея, привет. ;)

0

238

Ха! Не ждали? А я вернулся! XDDD

0

239

Loki
Привет!
Все-таки что-то такое должно было когда-то случиться! :playful:

0

240

Loki, оО
Да уж. Удивил, ничего не скажешь. ^^

0

Вы здесь » Души трех миров... » Кладбище отживших темок... » Флуд v. 1.0 Поехали...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC