Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Игрульки... » Я думаю...

Я думаю...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Я думаю, что человек писавший выше меня... и пишем все, что думаем, или какой  нибудь факт о человеке писавшем выше.
Например:
Я думаю, что человек, писавший выше меня, напрашивается, что б я его укусила  :flirt:

0

2

А я думаю, что человек писавший выше меня выбрал милый авик. (простите, но он такой кавайный ^^)

0

3

Вик, а я вот думаю, что человек писавший выше меня Вредина и вчера обидел мя в аське...((( :'(

0

4

Матис де Треми, а я думаю, что человек писавший выше меня думает, что ему все можно. ^^

0

5

а я вот думаю, что человек, писавший выше, зазнайка и задавака! :playful:

0

6

Я думаю, что человек, писавший выше, указывает друним на недостатки, а тем не менее сам ведет себя точно так же, если не хуже. =Р

0

7

А я думаю, что человек писавший выше ничего не смыслет в человеке писавшем ЕЩЕ ВЫШЕ!!! :crazy:

0

8

А я думаю, что человек, писавший выше...... прав.

0

9

а я не знаю, что сейчас думать о человеке писавшем выше... :dontknow:

0

10

Я думаю, что человеку, который писал выше, лучше ничего не думать о том, кто писал еще выше.  :unsure:

0

11

странный какой-то человек... тот, который писал выше... :dontknow:

0

12

А я думаю, что человек писавший выше ничего не смыслет в человеке писавшем ЕЩЕ ВЫШЕ!!! (С)
^^

0

13

а Я думаю, что моей голове сейчас от мыслей придет полный АБЗДОЛЬЦ!!! :crazy:

0

14

Я думаю, что человеку выше стоит ваапще мозг отключить. XDDDDDDDDDD

0

15

Вик, ели м не человек, который писал выше объяснит, какие последствия для мира будет иметь сие мероприятие... :playful:

0

16

Человек, писавший выше, не понимает, что так будет и ему проще и миру тоже. XDDD

0

17

Вик, проще в чем? o.O

0

18

Я думаю, что селовек, писавший выше, отошел от темы. ^^ А если он выйдет в асько, то я скажу ему все и сразу.

0

19

Вик, А я вот думаю, что человек выше все рафно чегой-то недоговариваеД... :dontknow:

0

20

Матис де Треми, а может просто человек писавший выше не может просто точно спросить то, что его интересует?

0

21

ХЗ...

0

22

я думаю, что человеки, писавшие выше меня очень мило пообщались

0

23

я считаю, что человек, писавший выше меня, прав! А еще он миленький))) :love:

0

24

я думаю, что статус человека, писавшего выше меня соответствует действительности :love:

0

25

Я думаю, что человек, писавший выше меня, понял меня и мы замечательно поладим друг с другом и будем давать пинков своим подопечным! :D

0

26

я думаю, что человек писавший выше меня, абсолютно прав, а еще она очень веселая и с ней будет весело давать пинков нашим подопечным :D

0

27

я думаю, и даже знаю, что человек выше меня писавший, заслуживает огромное СПАСИБО!!!  :love:

0

28

А я вот думаю, шо люди сверху болтушки!!! :P XDDDDD

0

29

я думаю, что человек писавший выше меня клевый :playful:

0

30

А я думаю, что авик человека присавшего передо мной, очень сильно похож на чей-то еще. )))

0

Вы здесь » Души трех миров... » Игрульки... » Я думаю...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC