Души трех миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Души трех миров... » Игрульки... » Пишем историю

Пишем историю

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Очень похоже на обломать другого, но чуть по другому принципу. Тут все предложения должны быть взаимосвязаны, чтобы получалось хоть какое-то подобие рассказа.

Пример:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ведь крокодил шел по улице в совершенно непотребном виде - без штанов. И я подумала...

0

2

"Какой не культурный крокодил! Ну, хоть трусы одел!", и пошла мимо крокодила

0

3

А шла я в кондитерскую, за прирожными. Но попала почему-то...

0

4

в зоомагазин, там продавался очень красивый и большой питон. И мне захотелось завести себе зверушку...

0

5

Но питону, я почему-то не понравилась. Зато активной человекофилией страдал...

0

6

И я решила не мучать и не пугать животное, и пойти все-таки в пироженную, но подороге наткнулась на...

Отредактировано Анжела (2008-12-08 23:07:27)

0

7

(так мы и не выяснли, кто был человекофобом. )) Лан, едем дальше)

На большую овчарку. А собака оскалила клыки и сказала:

0

8

(упс, я думала это питон человекофоб)

Мне человеческим голосом: "Идика ты, девочка, в лес темный, принеси мне мухамор красный" - и тогда я у нее спросила...

0

9

А зачем тебе мухомор? Да еще и красный, неужели зеленым не обойдешься? На что мне овчарка ответила:

0

10

"Зеленый тебе кикомора болотная отдавать не захочет, он на носу у нее растет!", и тогда я решила:

0

11

что срублю таки нахрен с носу кикиморы заланый. Авось пронесет. Но для этого мне понадобилась (ось, лся)

0

12

Косу у смерти самой стащить, толька косой той страшной можно мухомор заланый перерубить, и  стала я думать, как косу ту достать, и решила, спросить у...

0

13

у Кощея бессмертоно. Он же как nj'ne старушку обманул. Вот и пошла я...

(это уже сказка получается, а мы вместо Иванушки-дурачка))))))))))

0

14

:rofl: в тридевятое царство, синюшное государство, по тропинкам крывым да извилистым, по ухабам и ямам на пути возникающим, и пришла в пьяное царство, кощеево государство, и сказала чуваку на скелет похожему:

0

15

Зничт так, тащи ко мне этого алканавта, смерть свою пропившую, а не то я тебе сухому да костляаому так по твоей ветхой челюсти съезжу, что у тебя глаза которых нет на лоб, под шапку заберутся. На что мне дрожащий скелетон отвечал...

0

16

костяшками своими стуча "Не злись девица красная, но страдает алконавт безрадостный женщинофобией в форме осложненной, после того как смерть к нему с косой своею длинною захаживать стала ночами дремучими, но коль ты, девица ясная,..

Отредактировано Анжела (2008-12-10 00:15:49)

0

17

Но коль ты, девица ясная, так хочешь увидеть нашего Колдыря ненаглядного, то я тебе расскажу правду, как на духу. Говорила ему баба яга, карга старая, что коли...

0

18

коли найдется девица красавица, которая полюбит хрища костлявого, не смотря на возрост старческий, но за багатства неслыханные и сможет косу у смерти, приходящей к нему ночь каждую, украсть и в подарок преподнести ему на блюдечке с голубой коемочкой, то...

0

19

То получит она и богатства несметные, и красавца нашего писанного в мужья, да и вообще, будет ей респект и уважуха. Я костлявого выслушала и задумалась...

0

20

Не зачем мне костей мешок трюхлявый, а вот коса волшебная пригодится, что б мухомор зеленый с носа кикиморы срезать и продать за деньги большие, как средство для полетов в космос далекий. И задумалась я тогда, что же потом с косой страшною делать буду...

0

21

ведь придется самой ходить и людей стращать, черепом из-под капюшона зыркать. И решила что...

0

22

Продам ее Кощею бессмертному вместе с блюдечком с голубой каемочкой за сокровища несметные, и куплю себе тридевятое царство, синюшное государство, и будет жизнь моя...

Отредактировано Анжела (2008-12-12 18:44:59)

0

23

как сыр в масле, ну или сказк с хеппиендом. Так вот решилаи махнув ручкой пошла к Задохлику невмирущему, дабы привести свой план в исполнение. А он...

0

24

Со смертью там, интересно так, общается и коса в сторонке без присмотра лежит. "Вот везуха то" - думаю, и времени даром не теряя...

0

25

подбегаю к Кощею дурным плачущим голосом причитая: "Что же ты ирод окаянный, невестушку не встречаешь, хлебом-солью не потчуешь, фату не наденешь?" На что мне Кощей отвечал, глядя как на полуумную и выкатив зенки на лоб костистый:

0

26

"Ай, что же ты девица орешь не своим голосом? Будет тебе и фата белая и караваи румяные и все чего душа твоя пожелает. Только не вой окаянная!" - а сам на Смерть скоса зыркает...

0

27

И думает: "Вот блин повезло девице. Это я должен на ее месте быть". Позавидовал он девице красной и тогда решил...

0

28

И себе фату белую надену, щеки румянами намажу... Во красотища будет не пером описать не в сказке сказать!, и говорит Смерти...

0

29

*пацтолом, представила Кощея в фате...*))))))))))))))))))))))

"Слухай, сюды, костлявая... Воопщем, раклад такой. Ты ж зараза мало того, что безсмертная, так ишчо и бесполая. Так что бери минэ в жоны. Аж досмерти хочеццца фату надеть". На что ему Смерть отвечает:

0

30

"Дурень ты костлявый! Ты же сам давно меня в жены взял!"  И сковородкой по башке дубовой лупит. "Зря что ли бессмертие тебе дала?" А я стою и думаю: "Облапошили меня!" и тогда я решила, что...

0

Вы здесь » Души трех миров... » Игрульки... » Пишем историю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC